Brikbroc
En Stock
Catégories
Mobilier
Déco
Friperie
Luminaires
Déco marine
Nos créations
Vendu
A propos
Contact
English
Lot assiettes Gien
Lot assiettes Gien
Vaisselle Gien vintage. Douze assiettes creuses, une grande platte et deux plats.
Vendu
Partager sur Facebook
Objets Similaires
Ces autres produits peuvent vous intérresser !
Service à café vintage années 70
30€
Décapage restauration relooking patine meuble métal et bois
111€
Meubler un air bnb pas cher
Meubler un air bnb pas cher
990€
Tourne disque vintage années 70
60€
Chaises Baumann Argos
Chaises Baumann Argos
40€
Secrétaire vintage années 60
Secrétaire vintage années 60
90€
Porte revues en rotin vintage années 60 70 space age
40€
Le formica
Le formica
TUTO relooker vos vieux buffets
Lustre trois tulipe en verre moulé années 50
70€
Brikbroc
>
Lot assiettes Gien