Lot de 2 abats jour émaillés

Lot de 2 abats jour émaillés

Abats jour émaillés vert provenant d'un entrepôt d'usine dans leurs jus pas de restauration peinture d'origine.

Dimensions:

Diamètre 41cm

Hauteur 30cm (36 avec l'attache)

Vendu
Partager sur Facebook

Objets Similaires

Ces autres produits peuvent vous intérresser !